Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

5 апреля в 14.00 по Алматы, Бишкеку, 13.00 по Душанбе пройдет вебинар Златы Понировской “Аккаунты медиа в социальных сетях: контент и взаимодействие с аудиторией”.

Темы вебинара:
• Какие типы контента бывают.
• Как устроены публикация и распространение контента.
• Контент-менеджмент для социальных сетей.
• Основные принципы работы сообщества.
• Как удержать интерес вновь пришедших и превратить его в лояльность.
• Как сделать сообщество интерактивным, и сделать так, чтобы пользователи создавали контент для вас и рекомендовали вас своим друзьям.

Злата Понировская уникальный медиаменеджер, который имеет опыт работы по продвижению акаунтов медиа в социльных медиа («Сноб», «Новая газета») и бизнес-акканутов, создала коммуникационное агентство ye-ti, которое занимается продвижением компаний в интернете и социальных сетях. Автор курса о работе в социальных сетях в Высшей Школе Экономики (Москва), автор курса пражской медиалаборатории для медиа-менеджеров в НКО.

Друзья, обратите внимание, что Злата проведет два вебинара. Первый по созданию контента, второй – по продвижению аккаунтов медиа в социальных сетях. Второй вебинар состоится через месяц.

Вебинар бесплатный, чтобы принять участие, пройдите регистрацию по ссылке — https://pruffme.com/landing/u430/socialmedia

Вебинар “Аккаунты медиа в социальных сетях: контент и взаимодействие с аудиторией” организован представительством Internews Network в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID).

источник: http://newreporter.org/

https://www.facebook.com/events/1691905087748300/