Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В субботу, 25 октября, с 9.00 до 18.00 пройдет мастер-класс журналиста-аналитика РБК (Россия) Александры Кирьяновой в рамках совместного проекта «Вечернего Бишкека» и сотового оператора Beeline «Школа деловой журналистики».

Принять участие в мастер-классе смогут те, кто ранее отправлял заявки. Среди участников проекта будут начинающие и опытные журналисты: те, кто уже пишет на экономические темы или планирует ими заняться.

Мастер-класс, посвященный подготовке аналитических обзоров для СМИ, пройдет в пресс-центре «ВБ».

Напомним, помимо тренинга по подготовке аналитических материалов на экономические темы, в рамках Школы деловой журналистики предусмотрены мастер-классы по написанию новостей, интервью и разработке инфографики.

Для проведения всех тренингов организаторы приглашают спикеров из ведущих СМИ России. Обзоры теории по макроэкономике, микроэкономике, реальному сектору и финансовому сектору сделают местные эксперты по этим направлениям.

Справка

Александра Кирьянова работает в сфере массовых коммуникаций на различных ролях более 10 лет. В разное время была корреспондентом ежедневной газеты, пресс-секретарем некоммерческой организации, руководила PR-департаментом крупного банка, занималась маркетинговыми коммуникациями IT-компании. В настоящее время — журналист-аналитик в РБК (Москва), готовит обзоры разных секторов российского IT-рынка.

Получила образование на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и в Датской школе журналистики.

http://www.vb.kg/290583