Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Mercy Corps International

Cпециалист по вопросам политики и работы со СМИ в сфере образования и питания детей

Квалификационные требования: специальное образование в соответствующей области (образование, здравоохранение, политика, журналистика), опыт работы в этой сфере не менее 5 лет.  Опыт работы со СМИ, печатными изданиями, журналистикой, и/или ведения информационно-пропагандистских мероприятий. Доказанный опыт работы в сфере разработки политик на национальном и/или местных уровнях правительства.  Навыки в сфере разработки и составления планов по обмену и распространению информации и сообщений, выпуска пресс-релизов, проведения брифингов для различных аудиторий, разработки учебных материалов, написании отчетов, и т.п.  Опыт в написании аналитических отчетов, в разработке инструментов пропаганды и продвижения новых идей,.  Знания и умения в сфере эффективного применения и продвижения инструментов и стратегий развития.

Успешный кандидат должен обладать эффективными устными и письменными коммуникативными навыками; навыками решения множества задач, организационными навыками и навыками назначения приоритетов с способностью работать с различными заинтересованными партнерами, включая местных и международных официальных лиц, местных организаций гражданских сообществ, доноров, других международных организаций, прессой, и сообществами.

Предпочтительно: Отличное знание кыргызкого и английского языков.

Позиция предполагает частые командировки по регионам Кыргызстана.

Срок подачи: заинтересованные кандидаты должны представить резюме и 2 рекомендательных письма на русском или английском языке с указанием должности не позднее 17:00, 6 ноября 2014 года по адресу: г. Бишкек, ул. Шота Руставели, 62, или на адрес электронной почты: [email protected]

Справки по телефону не предоставляются.

http://employment.kg/job/c%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE/