Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Центрально-Азиатский Медиа Форум о реформировании государственных СМИ в Общественные пройдет 4 декабря 2006 г. в г. Бишкек, Кыргызстан с участием представителей топ-менеджмента Общественных СМИ и медиа специалистов стран СНГ.

Организатор форума: ОФ «Институт Медиа Представителя» в КР

Главные спонсоры: Представительство «Интерньюс» в КР, Центр ОБСЕ в Бишкеке

Цель форума — представить актуальную информацию о современном состоянии и потенциале Общественного телевидения, о международном опыте реформы государственных вещателей в общественные, познакомить участников с примерами успешной реализации Общественного ТВ.

Темы выступлений:

— Развитие общественного телевидения — опыт стран СНГ и отечественная специфика

— Как финансировать Общественное телевидение?

— Востребованность Общественного телевидения зрителями

— Наблюдательные советы – глаз общественности?

— Истории реформ государственного вещания

Приглашенные участники — представители регулирующих органов в секторе СМИ, Администрации Президента КР, Правительства КР, депутаты Жогорку Кенеш КР, руководители НТРК КР и ЭлТР, эксперты в сфере СМИ.

Стоимость участия бесплатная для приглашенных участников . Желающие принять участие в форуме могут забронировать себе платное место. Стоимость участия – 10 долларов.

Специальное предложение : Институт Медиа Представителя резервирует 10 бесплатных мест для членов Общественной Палаты по Вопросам СМИ в КР и 15 бесплатных мест для руководителей СМИ. Спешите зарегистрироваться. Регистрация по телефонам: (312) 628-308, 628-313, по e-mail: [email protected]

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу и состав участников.