Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Фонд Прогрессивных Инициатив совместно с Общественной телерадиовещательной  корпорацией (ОТРК)  реализует программу по выявлению и поддержке лучших журналистов Кыргызстана. Всем СМИ (телекомпаниям, радио, газетам, журналам и информагентствам) было предложено выдвинуть своих кандидатов на премию «Акыл Тирек». Заявки принимаются до 14-октября 2013 г. Кандидаты должны соответствовать определенным требованиям. Особое значение придается многолетнему  и передовому  опыту журналиста, а также аналитическому содержанию его работ.

Особенностью данной программы является то, что определять лучшего журналиста могут и все желающие граждане. Для этого Вам необходимо зайти на сайт  www.fpi.kg в раздел «Народное мнение» и внести свою кандидатуру.

Официальная церемония  вручения премии «Акыл Тирек» состоится 5 ноября 2013г.  в РК «Космопарк».  На церемонию приглашены представители СМИ, государственных органов, бизнес — компаний, а также известные личности и граждане, поддерживающие данную инициативу.

Уважаемые кыргызстанцы! Фонд приглашает Вас на церемонию вручения премии «Акыл Тирек»  для поддержки наших журналистов, профессионалов в своей области,  объективно отражающих реальность и пишущих от сердца.

 

Дополнительную информацию Вы можете получить по нижеследующим контактам:

тел.: (0312) 690667 /0702 177424 – Тыныбекова Айзада,

(0312) 690547 /0772 250915 – Болокбаева Нуруйля.

http://fpi.kg/announcements/view/info/id/18