Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Центр Поддержки СМИ, Internews Kyrgyzstan и Студия практической журналистики имеют честь пригласить молодых журналистов и блогеров на открытую лекцию «Интернет-журналистика: путь от простого лайкера до сетевого ньюсмейкера» медиа-эксперта Ольги Каплиной (Алматы, Казахстан).

Спикер мероприятия Ольга Каплина — сертифицированный менеджер интернет-проектов, директор информационного агентства «E-event.kz», региональный консультант по развитию бизнеса Internews Network в Центральной Азии. Со-организатор блога о новых технологиях clutch.kz. Работала в региональных и национальных СМИ Казахстана. 10 лет в качестве менеджера возглавляла крупные проекты в представительстве Internews Network в Центральной Азии. Медиа-тренер в области «Публичных выступлений», «Личного брендинга», «Продвижения в социальных медиа». За последние три года по этой тематике прочитала более 200 тренингов для коммерческих организаций и НПО.

Мастер-класс Ольги Каплиной состоится 28 марта в Бишкеке в конференц-зале Центра поддержки СМИ по адресу ул. Анкара (бывшая улица Горького), 1а. Карта проезда прилагается.

Время проведения тренинга — с 9.00 до 11.00 часов.

Программа мероприятия — экскурсия по типографии Центра поддержки СМИ, кофе-брейк, лекция Ольги Каплиной.

Ввиду ограниченности мест участие в тренинге, кроме слушателей Студии практической журналистике и курсов Media Literacy, возможно только по предварительной регистрации по номеру 0550 522 116.