Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!
Сегодня в учебном центре КТРК в рамках образовательной программы «ГазPRом медиа-ивент 2017» состоялось открытие ряда тренигов под названием «Производство развлекательных программ и телесериалов».

Мероприятие проводится Общественной Телерадиовещательной Корпорацией Кыргызской Республики (КТРК), Корейским институтом образования продюсеров (KPDE) и Республиканским учебным центром медиакомуникаций (РУЦМ) при поддержке компании «Газпром Кыргызстан».

Семинар позволит продюсерам, режиссерам, журналистам и операторам Кыргызстана освоить и узнать важные аспекты производства телесериалов, развлекательных и образовательных программ.

Данная программа – это уникальная возможность для участников. Так как главными спикерами 5-дневного тренинга выступят два известных и востребованных корейских режиссера – Жанг Тхе Енг и Ли Ын Жин. 40 специалистов Кыргызстана смогут узнать секреты успеха корейских программ и сериалов.

Семинар пройдет с 21 по 25 августа 2017 года в учебном центре КТРК.