Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Ко Дню международной защиты детей в Чуйской области состоялся мини-футбол с участием журналистов и сотрудников милиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

28 мая по инициативе ГУВД Чуйской области в спортивном комплексе «Абдыш-Ата», расположенном в Канте, состоялся мини футбол. В турнире участвовали команды «ОВД Ысык-Атинского района», «Ветераны ГУВД Чуйской области», «ГУБОП ГУВД Чуйской области», «Патрульная милиция ГУВД Чуйской области», «Телевидение», «Интернет-сайты», «Радио» и «Пресс-служба МВД КР».

В турнире участвовали 8 команд, которые разделились на две группы. В 1-й группе играли сотрудники ГУВД Чуйской области, во 2-й группе — журналисты средств массовой информации.

За 3-е место боролись команда «Интернет-сайты» и команда «Телевидение», по окончании игры выиграла команда «Телевидение» со счетом 4:1. За 1-е место боролись команда «ОВД Ысык-Атинского района» и команда «Патрульная милиция ГУВД Чуйской области». Выиграла команда «ОВД Ысык-Атинского района» со счетом 5:1.

По результатам игры 1-е место заняла команда «ОВД Ысык-Атинского района», 2-е место — «Патрульная милиция ГУВД Чуйской области», на 3-м месте — команда «Телевидение».

По окончании турнира победителям вручили 5 000 сомов, за 2-е место — 3 000 сомов и за 3-е — 2 000 сомов. Среди журналистов СМИ были вручены грамоты в номинации «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и были вручены ценные подарки, а также денежные вознаграждения в размере 1 000 сомов.